Tennishalle Haus Rott
Kriegsdorfer Straße 71, 53844 Troisdorf

Folgende Medenspiele finden in der Wintersaison 2020/21 in der Tennishalle Haus Rott statt:

 

 

    Datum    Uhrzeit   Platz         Gruppe            Heim                  Gast

Sa 03.10.2020   17:00   1+2   (041) H54 - 4OL - St. A   TC RW Porz   TC GG Bensberg

Sa 03.10.2020   17:00   3+4   (027) H04 - 4K1 - St. D   TC RW Porz 2   ESV Gremberghoven

So 04.10.2020   15:00   1+2   (064) H18 - 4V1 - St. A   TC RW Porz   KölnerTHC Stadion RW

So 04.10.2020   16:00   3+4   (042) H44 - 4K1 - St. A   SG DLR Köln-Porz   KTC 71 2

Sa 31.10.2020   17:00   1+2   (045) H44 - 4K1 - St. D   TC BW Zündorf 2   TC Widdersdorf Köln 2

Sa 31.10.2020   17:00   3+4   (037) H44 - 4B1 - St. A   VKC Köln   TC Rondorf

So 01.11.2020   15:00   1+2   (072) H15 - 4B2 - St. B   TC RW Porz   TC Ford Köln

So 01.11.2020   16:00   3+4   (021) H34 - 4B1 - St. A   TV Tie-Break 2   SV Refrath/ Frankenforst

Sa 07.11.2020   17:00   1+2   (042) H44 - 4K1 - St. A   TC BW Zündorf   SG DLR Köln-Porz

Sa 07.11.2020   17:00   3+4   (040) H44 - 4B2 - St. B   Fliegerhorst Wahn   Kölner KHT SW 3

Sa 14.11.2020   17:00   1+2   (031) H34 - 4V2 - St. B   TV Tie-Break   TC GW Am Kreuzberg

Sa 14.11.2020   17:00   3+4   (023) H34 - 4B2 - St. B   TCT Haus Rott   TaS Waldbröl e. V.

So 15.11.2020   15:00   1+2   (027) H44 - 4K1 - St. A   TCT Haus Rott   TC GG Bensberg

So 15.11.2020   16:00   3+4   (018) D54 - 4B2 - St. B   TC RW Porz   TC Rath

Sa 21.11.2020   17:00   1+2   (057) H69 - 4OL - St. A   TC RW Porz   TG Deckstein

Sa 21.11.2020   17:00   3+4   (022) H04 - 4B2 - St. A   TC RW Porz   TCR e.V. 2

So 22.11.2020   15:00   1+2   (027) H44 - 4K1 - St. A   STV Am Grafenkreuz   HTC 73 Hückeswagen

So 22.11.2020   16:00   3+4   (006) D34 - 4B1 - St. A   TCT Haus Rott   TSV 1858 Ründeroth

Sa 28.11.2020   17:00   1+2   (041) H54 - 4OL - St. A   TC RW Porz   TTC Brauweiler

Sa 28.11.2020   17:00   3+4   (019) H04 - 4K2 - St. B   TCT Haus Rott   STV Am Grafenkreuz

So 29.11.2020   16:00   3+4   (007) D34 - 4B2 - St. A   HTC SW Troisdorf   SpVgg Lülsdorf-Ranzel

So 29.11.2020   15:00   1+2   (072) H15 - 4B2 - St. B   TC RW Porz   KölnerTHC Stadion RW 2

Sa 05.12.2020   17:00   1+2   (057) H69 - 4OL - St. A   TC RW Porz   ASC Loope

Sa 05.12.2020   17:00   3+4   (026) H44 - 4B2 - St. A   HTC SW Troisdorf 2   WSV BW Rheidt

So 06.12.2020   15:00   1+2   (027) H44 - 4K1 - St. A   STV Am Grafenkreuz   TV Forsbach 2

So 06.12.2020   16:00   3+4   (026) H04 - 4K1 - St. C   TV Ensen Westhoven   TV Dellbrück 4

Sa 12.12.2020   17:00   1+2   (019) H04 - 4K2 - St. B   TCT Haus Rott   TC GW Gut Buschhof

Sa 12.12.2020   17:00   3+4   (022) H04 - 4B2 - St. A   TC RW Porz   TC Viktoria 3

So 13.12.2020   16:00   3+4   (037) H64 - 4B1 - St. A   TSC Troisdorf   TC Lohmar

So 13.12.2020   15:00   1+2   (077) M12 - 4B1 - St. A   TC RW Porz   KölnerTHC Stadion RW

Sa 19.12.2020   17:00   1+2   (041) H54 - 4OL - St. A   TC RW Porz   THC Brühl

Sa 19.12.2020   17:00   3+4   (023) H34 - 4B2 - St. B   TCT Haus Rott   TC GW Wermelskirchen

So 20.12.2020   15:00   1+2   (064) H18 - 4V1 - St. A   TC RW Porz   TTC Brauweiler

So 20.12.2020   16:00   3+4   (006) D34 - 4B1 - St. A   TCT Haus Rott   TC BW Wahlscheid

Sa 09.01.2021   17:00   1+2   (035) H34 - 4K1 - St. C   TC BW Zündorf   KTC Weidenpescher Park 2  

Sa 09.01.2021   17:00   3+4   (046) H54 - 4B1 - St. A   TC RW Porz 2   Rodenkirchener TC 2

So 10.01.2021   15:00   1+2   (076) H15 - 4K1 - St. D   TC RW Porz 2   TC RW Leverkusen

So 10.01.2021   16:00   3+4   (035) H54 - 4K1 - St. B   TCT Haus Rott   TC RW Bad Honnef 2

Sa 16.01.2021   17:00   1+2   (007) D34 - 4OL - St. A   TC RW Porz   TG Leverkusen

Sa 16.01.2021   17:00   3+4   (040) H44 - 4B2 - St. B   Fliegerhorst Wahn   TC GW Grossrotter Hof 2

So 17.01.2021   16:00   3+4   (018) D54 - 4B2 - St. B   TC RW Porz   TV Dellbrück

So 17.01.2021   15:00   1+2   (027) H44 - 4K1 - St. A   TCT Haus Rott   STV Am Grafenkreuz

Sa 23.01.2021   17:00   1+2   (057) H69 - 4OL - St. A   TC RW Porz   Marienburger SC

Sa 23.01.2021   17:00   3+4   (035) H34 - 4K1 - St. C   TC BW Zündorf   TC GW Königsforst 3

So 24.01.2021   15:00   1+2   (077) M12 - 4B1 - St. A   TCR e.V.   TC RW Porz

So 24.01.2021   16:00   3+4   (026) H04 - 4K1 - St. C   TV Ensen Westhoven KTC Weidenpescher Park4

Sa 30.01.2021   17:00   1+2   (030) H34 - 4V2 - St. A   STV Am Grafenkreuz   TC GG Bensberg 2

Sa 30.01.2021   17:00   3+4   (046) H54 - 4B1 - St. A   TC RW Porz 2   TC Köln-Worringen  

So 31.01.2021   15:00   1+2   (072) H15 - 4B2 - St. B   TC RW Porz   TV Dellbrück

So 31.01.2021   16:00   3+4   (024) H44 - 4B1 - St. A   TV Tie-Break   TV Siebengebirge

Sa 06.02.2021   17:00   1+2   (045) H44 - 4K1 - St. D   TC BW Zündorf 2   TC GW Grossrotter Hof 3

Sa 06.02.2021   17:00   3+4   (042) H44 - 4K1 - St. A   SG DLR Köln-Porz   Kölner KHT SW 4

So 07.02.2021   15:00   1+2   (076) H15 - 4K1 - St. D   TC RW Porz 2   TC Colonius

So 07.02.2021   16:00   3+4   (026) H44 - 4B2 - St. A   HTC SW Troisdorf 2   TC RW Neunkirchen 2

Sa 20.02.2021   17:00   1+2   (041) H54 - 4OL - St. A   TC RW Porz   TG Leverkusen

Sa 20.02.2021   17:00   3+4   (037) H44 - 4B1 - St. A   VKC Köln   TC Lese GW Köln 2

So 21.02.2021   15:00   1+2   (027) H44 - 4K1 - St. A   TCT Haus Rott   TC Lohmar

So 21.02.2021   16:00   3+4   (037) H64 - 4B1 - St. A   TSC Troisdorf   SC Troisdorf-Sieglar

Sa 27.02.2021   17:00   1+2   (042) H44 - 4K1 - St. A   TC BW Zündorf   TCR e.V. 2

Sa 27.02.2021   17:00   3+4   (027) H04 - 4K1 - St. D   TC RW Porz 2   TC Köln-Worringen

So 28.02.2021   15:00   1+2   (064) H18 - 4V1 - St. A   TC RW Porz   TC GW Aachen

So 28.02.2021   16:00   3+4   (040) H44 - 4B2 - St. B   Fliegerhorst Wahn   TCR e.V.

Sa 06.03.2021   17:00   1+2   (030) H34 - 4V2 - St. A   STV Am Grafenkreuz   TC 80 Gummersbach

Sa 06.03.2021   17:00   3+4   (042) H44 - 4K1 - St. A   SG DLR Köln-Porz   TCR e.V. 2

So 07.03.2021   15:00   1+2   (076) H15 - 4K1 - St. D   TC RW Porz 2   TC Lese GW Köln 3

So 07.03.2021   16:00   3+4   (035) H54 - 4K1 - St. B   TCT Haus Rott   TV Siebengebirge

Sa 13.03.2021   17:00   1+2   (031) H34 - 4V2 - St. B   TV Tie-Break   HTC SW Bonn

Sa 13.03.2021   17:00   3+4   (022) H04 - 4B2 - St. A   TC RW Porz   TC Rondorf

So 14.03.2021   15:00   1+2   (077) M12 - 4B1 - St. A   TC RW Porz   TC GW Königsforst

So 14.03.2021   16:00   3+4   (035) H54 - 4K1 - St. B   TCT Haus Rott   TC BW Wahlscheid

Sa 20.03.2021   17:00   1+2   (007) D34 - 4OL - St. A   TC RW Porz   KTC Weidenpescher Park

Sa 20.03.2021   17:00   3+4   (027) H04 - 4K1 - St. D   TC RW Porz 2   TC GW Königsforst 4

So 21.03.2021   15:00   1+2   (027) H44 - 4K1 - St. A   STV Am Grafenkreuz   TuS 06 Waldbröl 2

So 21.03.2021   16:00   3+4   (024) H44 - 4B1 - St. A   TV Tie-Break   TV Forsbach

Sa 27.03.2021   17:00   1+2   (021) H34 - 4B1 - St. A   TV Tie-Break 2   TV Refrath

Sa 27.03.2021   17:00   3+4   (026) H44 - 4B2 - St. A   HTC SW Troisdorf 2   SV BW Hand

So 28.03.2021   16:00   3+4   (007) D34 - 4B2 - St. A   HTC SW Troisdorf   THC RW Berg. Gladbach

So 28.03.2021   15:00   1+2